Подскажите останутся ли они вместе? Произойдет ли разлука? Какие чувства у молодого человека к ней?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Какие мысли по поводу нее?
Каково их будущее?
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Денис любит Алёну, но жениться пока не готов.
Остальные ответы
*МАгия В Помощь Мыслитель (6421) 6 лет назад
Нет у них будущего
Катя ЛебедеваУченик (85) 6 лет назад
Почему? Скоро ли разойдуться или уже?
*МАгия В Помощь Мыслитель (6421) magiyav.pomoshch@mail.ru Пишите, я посмотрю подробно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 6 лет назад
Сексуально она не его женщина, хотя энергетически и духовно совместимы неплохо. Отношения не кармические, но кармические задачи схоже. Если отношения сводить к быту и интиму, это ненадолго, есть речь о работе в совместном проекте, обучении или путешествии то, может быть интересное общение.
Источник: Нумерология
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
А как понять кармические отношения? спасибо
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) Данные для исправления ошибок прошлых жизней. Как только ошибки исправляются, паре дают возможность построить полноценные отношения с новыми партнерами. Ничем другим это не грозит.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
8кубков 10кубков туз кубков- по картам выпадает брак, возможно что в новом году они поженятся.
карты хорошие)
удачи
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Много сложностей, но чувства есть,
большой шанс все поменять, наладить
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
эксцентричный и очень чувствительный

есть взаимная симпатия

будет много хорошего и много сложного.