Нужно подключить трансформатор или блок питания

Petruha Мудрец (15215), закрыт 6 лет назад
Вопрос следующий есть ли трансфориаторы или блоки питания с 2 выводами 1 на 12В 2 на 24в постоянного тока вход 220в.
Имеется реле с управлением 24в и тут же подсветка на 12в. Нужно чтоб это все было не габаритно. Вход 220в на реле идет 24в на подсветку 12в.
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 6 лет назад
релюха будет дешевле чем 2 бп или бп с 2 напряжениями. мощность подсветки какая?
PetruhaМудрец (15215) 6 лет назад
Мощность минимальная так кнопка с подсветкой на кнопку идет 12в на подсветку и отдельно 24в на управление. Я нашел Трансформатор разделительный ABB TS25/12-24C подойдет нет.
Питание трансформатора контакты 1. 2. Контакты 3. 4. 12В на подсветку. Контакты 5. 6. идет 24В на питание реле контакты 7. 8. Контакты 8. 9. кнопка управления реле. На контакт реле 10 приходит фаза 220в. При нажатии на кнопку происходит замыкание контактов 10 и 11 и фаза уходит на пускатель. Когда реле времени отработает то контакты 10 и 11 размыкаются. как то так.
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) тогда все выйдет гораздо дешевле. покапаешь любой блок питания для светодиодной ленты на 24вольта и к нему подключаешь микросхему "7812" вот и будет и 12 и 24.в 500р спокойно влезешь
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Ответ... купи трансформатор с выходом 36 вольт
от него сделай 2 выхода через микросхемы на стабилизаторах 24 и 12 вольт..