Почему реальных кандидатов сайты блокируют (каспарова, ходорковского)... а типа навального, собчачки - пиарят?
да потому что это все проекты кремля, и нет у нас никакой демократии и близко. перед выборами щас пенсионерам че-нить кинут, водилам мож амнистию сделают, или скажут чтоб не трогаи их пока.. а после выборов - еще 6 лет гoвнo хлебать, терпеть всех этих выродков во власти.. и их детишек многочисленных, хохлушками продажными выношенных.... скупили подмосковье кварталами, заселяют хохлушками, которых и брюхатят. А потом их во власть толкают. Зачем им думаете сток бабала? А потомучто у каждого по 10-50 хохлушек на выкорме, с ихним потомством... Которое потом пойдет куда? правильно, пристроят чтобы нами помыкали....
открыто призывающий страну отказаться от ядерного оружия, и заранее сдаться - не является сколь нибудь значимым кандидатом.
и так и так будет дерьмо
как сказал медвед - держитесь там..
скоро людям останется только повеситься от такой власти
Они же не в России Пусть там и пиарятся
И чо? Какая нахрен демократия? Как можно выбирать из кучки болванчиков, которых ты ваще не знаешь. Вот Вова уже многократно себя зарекомендовал во внешке.