Можно ли отправить посылку человеку, чтобы тот не знал от кого? При этом все таки давая паспортные данные на почте.

Данил Исаев Профи (997), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
на почте россии нет, там будет приклеена бумажка от кого. Курьерские такое позволяют
Данил ИсаевПрофи (997) 6 лет назад
а если назвать другую личность? Или проверяют?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) отправка вроде не по паспорту, уточни на почте. Просто спроси, хочешь отправить, а паспорт дома, но данные ты помнишь. И впиши левые. Точно знаю что отправка за границу это по паспорту и с проверкой вложений.
Остальные ответы
FillJKee Мастер (1220) 6 лет назад
можешь курьера нанять
JDDDD Мыслитель (6192) 6 лет назад
паспорт ваш на почте не проверяют.
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Посылку не зная от кого и не зная с чем - нормальный адекватный человек даже получать не пойдёт и не станет. Тем более, открывать.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
знакомого попросите, что бы он отправил
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
Так и напиши: от Деда Мороза из Урюпинска..)