Товарищ, третьим будешь?)

Пиночет Высший разум (320492), закрыт 6 лет назад
Кто бы мог с этими джентльменами сообразить на троих?)
Дополнен 6 лет назад
Вместо "на троих сообразить", вышел квартет)
Эти господа забивали пять мячей за сборную в одном матче, в рамках чемпионата Европы (отборочный турнир)
Всем спасибо.)
Лучший ответ
Вадим Стрельников Мыслитель (7135) 6 лет назад
Малкольм Иан Макдональд и Джон Босман.
Как вариант...)
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Этот вариант даже полнее моего)
Слышь ты, знаток футбола. Джон Босман не забивал пяти мячей в одном матче в отборочном турнире в рамках чемпионата Европы. Три забивал, а пять - нет. Венгр Чапо сыграл за сборную 19 матчей и забил один гол. Полудурок. Пять забил Нилаши. Вор, пройдоха и лжец.
Остальные ответы
Александр Свойкин Мудрец (11568) 6 лет назад
Для сборной России высший класс! Стать третьими!
Боб Боб Высший разум (330020) 6 лет назад
Все молчат. Дай, думаю, моск паламаю...
Нифуя не палучаица... ̶н̶е̶и̶з̶в̶е̶с̶т̶н̶ы̶й̶ незнакомый Венгр и обладатель Златого Мячика в одном ряду...
Как вариант... Может одинаковый ̶м̶е̶л̶ь̶д̶о̶н̶и̶й̶ бромонтан вместе с Егоркой ложками вкушали.