как заработать в интернете без вложений ???

Tankistar Dos Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926374) 6 лет назад
.

Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.

Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.

Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Написание статей\ клики\фриланс
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
никак, чтоб что то получить, надо что то положить
Артур Просветленный (41286) 6 лет назад
Нужно вложить свой труд, чтобы научиться что то делать, но смотри там конкуренция тоже.
Кирилл Козлов Знаток (266) 6 лет назад
Вот материал http://telegra.ph/Zarabotok-na-download-trafike-12-07 изучите, и работайте если заинтересует. Это не кнопка бабло, но 250-300 рублей в день через месяц можно "наработать", при этом не сильно напрягаясь.
Pur Purpur Ученик (104) 6 лет назад
Неплохо заработать можно на данном сайте
Вложения не нужны, что радует)
Регистрируетесь и переходите в раздел Каталог магазинов и товаров - > Бесплатные. Там бесплатно берете любую лицензию и вам капают деньги. Просто так.
Также замечательная система реф. ссылок и кэшбеков. По-моему мнению шикарный сайт, если разобраться.
Дима Селезнев Ученик (124) 5 лет назад
Можете попробовать приложение Мазито . Вот ссылка : https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content=9858416825
Просто так вы будете зарабатывать по несколько рублей в день но если привлечь рефералов то можно зарабатывать от 1000 рублей в день