Здравствуйте, помогите, ответьте на вопрос, я перевелась из колледжа в колледж, на платном, хочу вернутся обратно...

Катя Петрова Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, помогите, ответьте на вопрос, я перевелась из колледжа в колледж, на платном, хочу вернутся обратно в свой колледж, понимаю что поступила подло, по семейным просто, может кто-то сталкивался с таким? Возможно ли это вернутся в колледж
Лучший ответ
Владимир Константинович Мыслитель (6252) 6 лет назад
можно переводиться куда и угодно и сколько угодно раз, но могут Вас взять или нет решают в том колледже, куда хотите перевестись.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Ну попробуй по той же схеме, что переводилась первый раз