Ноутбук не видит WiFi роутер.

Сайка ***** Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что ноутбук то видит мой WiFi роутер, то не видит. Так сказать, самостоятельная жизнь у ноутбука с роутером. На данный момент ноутбук снова не видит мой WiFi роутер. Как можно устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62217) 6 лет назад
проблема либо в адаптере wifi на ноуте, либо в роутере.
Александр Искусственный Интеллект (235180) 6 лет назад
сесть рядом с роутером.
Если инет есть - значит ты слишком далеко от роутера пытаешься пользоваться ноутом
Если то же самое - тут или в роутере проблема или в модуле WiFi ноута

Но если вопрос стоит "Как можно устранить проблему?"
Походом в СЦ
Alex Etalon Мудрец (13695) 6 лет назад
я раз в год стабильно выбрасываю то линк, то ван. сейчас с али заказал дешевые два, работают кстати. цена смешная - если продержится год - в запас наберу. зухель кстати полное г оказался - пол года только пахал. причина сто пудов в роутере