как уберечься от цыганского гипноза, как не поддаться, устоять? Почему никто из прохожих не помог мне, не спас?

виктор глазунов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Вчера ЧП случилось. Вышел из метро вечером, пристала цыганка. Заставила остановиться словами-"ты не одинокий, ты просто считаешь себя одиноким! Есть в твоем окружении женщина, которой ты небезразличен!" Я хотел уйти, но после этих слов замер. Подумал, что она колдунья и правду говорит. А она стала учить меня заговору, который надо утром говорить. И прочим манипуляциям. В итоге дал ей 100 рублей, потом еще... И тут самое неожиданное. Она, взяв деньги и спрятав, вдруг рассердилась и говорит-мало даешь! Вижу, у тебя есть и 500,и 1000!Дай, не жалей на свое счастье! Потом меня вспомнишь добрым словом! Я похлопочу, помогу! Нельзя жалеть денег, у тебя "дороги"закрыты, но я их открою!" Я офигел. Начал возмущаться, отшивать ее. А она не уходит, бубнит, говорит. Я смотрю ей в глаза... и странное дело. Будто засыпаю! Все звуки исчезают... шум улицы, голоса людей, рев машин. Слышу только твой голос, вижу твои глаза. Ничего не могу поделать, как скован. И даже говорить трудно. И дал 500!! Как сомнамбула. Отвел глаза и оклемался... стало легче. Но тут подбежала еще одна. Стало труднее противиться. А потом еще... Против нескольких цыганок я не устоял. В кошельке минус 3000. Еле вырвался, потом долго не мог понять, где нахожусь и что я здесь делаю. А я не верил в их гипноз еще, храбрился! Самое страшное-никто из людей не помог, не разогнал их, ведьм этих! А ведь у метро, все видели! Всем плевать было. Вот что самое ужасное. Страшнее цыганок, гипнозов и потери денег. Своим же людям, русским, плевать на тебя! А цыгане друг за друга горой.
Дополнен 6 лет назад
С одной боролся, перечил ей, переспрашивал. Еще был в разуме. С двумя уже трудно. А тут еще и еще, как воронье слетелось. Никто не вмешался, люди их сами боятся, видимо. И менты их не трогают. И я размяк, стал послушным и податливым. Достал деньги... У них загорелись глаза при виде целой пачки. Там и 1000 было много и по 5 целиком.
Дополнен 6 лет назад
Зря я смотрел в ее глаза. Черные, как ночь. Чем больше смотрел, тем хуже. А она твердит и твердит одно и тоже. Я говорю-"нет, больше не дам!" А она будто не слышит. Бойтесь цыганок, цыганских ведьм! На что я крепкий, сильный, волевой, не верю в магию.
Дополнен 6 лет назад
и еще... я очень хотел всегда "потягаться"с цыганкой взглядом и устоять, заставить ее отступить, не поддаться. И когда она подошла, я верил, что смогу! Что выдержу ее взгляд. Чтоб уважать себя, для поднятия самооценки, что я мужик! Хвалиться потом. А теперь хоть плачь, обидно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Бедные цыгане ..(Их превратили в стрелочников.
Гипнозом занимаются кому ни лень и для этого не обязательно быть цыганом.
Ну сколько можно своё дерьмо сваливать на других?!
Посмотри на все ТВ передачи РФ.
Всё есть массовый гипноз и промывание мозгов. Особенно молодёжи.
Алексей ГавриловГуру (2948) 6 лет назад
И много ли молодёжи сейчас ТВ смотрит ? ;-)
Дарья ИвлеваВысший разум (399554) 6 лет назад
Сейчас такое время, что надо помнить призыв
Юлиуса Фучика " Люди, будьте бдительны ! "
Остальные ответы
Владислав Прутьев Ученик (172) 6 лет назад
Просто что бы она не говорила скажите -" Пожелай себе чего пожелала мне!" Они этого ненавидят
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 6 лет назад
В другой раз будешь умнее.." И опыт, сын ошибок трудных.."
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 6 лет назад
Если у тебя слабое магнитное поле уходи от этих профурсеток. У меня было такое, смотрю- затягивает, уже чуть ли не пошёл для неё за деньгами, а потом плюнул и послал её нах...
СехметИскусственный Интеллект (427491) 6 лет назад
Если слабое магнитное поле - бери мощный магнит и бей им по харям.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) Во-во, точно!!! :)
Алексей Гаврилов Гуру (2948) 6 лет назад
Представиться свидетелем Иеговы и начать проповедовать. ;-)
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 6 лет назад
Не смотреть в глаза и не слушать их, если начнут дергать - говори громко "ОТОЙДИ ВЕДЬМА - ПРОКЛЯНУ" и начни со страшным лицом что-то непонятное им говорить не глядя в глаза - хоть на иностранном языке, хоть лекарства, хоть из интернета мемы - улетают как ветром сдувает, проверено раз 10.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Сказать громко. денег нет! Как только подходят. мне помогает) и не показывайте что боитесь их. они этого и добиваются. чтоб откупился от них. а будут угрожать. скажите твои речи. тебе на плечи.
Сехмет Искусственный Интеллект (427491) 6 лет назад
Было дело, ходил я гонял гадалок. Но прикинь, те дебилы и лохи которых я пытался спасти отворачивались от меня и слушали этих макак. Тут уж и я бессилен.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Я их просто игнорю.
PS если не уверен в себе - в глаза не смотри тоже. То есть пресекай все пути к тебе пробиться: взгляд, слух, тактильные. Никто к тебе с помощью не подходит, учти на будущее))
Eagle Мудрец (13086) 6 лет назад
От меня например цыганки сами бегут, я как то на Киевском Вокзале шел они меня увидели и попросили деньги, я сказал сейчас дам, не куда не уходите, достал и пошел к ним, а они врассыпную, люди смотрят и ничего не поймут. Я говорю я вам деньги, и к ним иду, а они от меня опять бежать, так что пусть кто нибудь остановит и что нибудь скажет, так потом опять бежать будет. Им просто не нравится моя энергия и мой настрой.
влюбленная Кассиопея Знаток (379) 6 лет назад
расскажу случай в личке если интересно...
виктор глазуновУченик (95) 6 лет назад
пиши
адрес оставь куда писать
Сфи Нкс Просветленный (22599) 6 лет назад
Дураков, Витя, только жизнь учит и Бог защищает. Людям такое не под силу. Деньги нужно держать зашитыми в носки, чтобы доставать стыдно было при людях. ОБЖ не изучал?)
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
Ко мне также у метро пристала, а у меня был 8 месяц беременности. Я ей дала 100 рублей, от греха подальше. Она ещё стала просить, я ей сказала, что нету. Ухожу а она за мной и в спину мне "ты не родишь, твоей ребёнок умрёт, я постараюсь". Я целый месяц потом не спала, маленькая боль я в слезы и к врачу. Страшно до ужаса было. Теперь их боюсь
виктор глазуновУченик (95) 6 лет назад
я не боюсь. НО вот поддался. Очень назойливые, наглые. Дал 200,а ей все мало! Типа "за такие маленькие деньги помогать не стану, давай 500 или 1000!" И самое неприятное-всё как в тумане. Зря смотрел в глаза. Когда стал переспрашивать, задавать вопросы, наваждение отступило немного, тут бы и уйти, а она с новой силой пристала. И другие подтянулись. Любят пугать проклятьями, бедами. "Не жалей денег, нельзя жалеть денег! Всё к тебе вернется троекратно, будет счастье тебе, любовь!"
Таких случаев слышал. Чем то задел вопрос, потому что попадал в похожие ситуации. Купите какое игрушечное удостоверение, внутри печать с надписью - ПОДДЕЛКА, чтобы не было проблем с ментами. Носите с собой и в случае подхода цыган - сразу показывайте. Ещё можно сделать амулет - если есть сильное желание, но его надо уметь подключить к потокам (сложно), а доверять процесс другим я бы не стал без доверия. Самый простой вариант если вы христианин - носить крестик, который при крещении был с вами. Ну и конешно опыт у вас уже есть - просто проходите мимо, они не вашей крови. Они ЧУЖИЕ.
NFRПросветленный (37353) 6 лет назад
Вот уроды. Я представляю, что Вы пережили.
Богдан ОрионУченик (111) 6 лет назад
Что бы гипноз не влиял необходимо защитить себя и окружающих через оберег.
Мои близкие носятнателекрасную нить илиленту.
Могу подсказать где и циганские маневры Вас не возьмут
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 6 лет назад
Что интересно, но к христианам они не пристают, мы под защитой Божией и они это чувствуют. Нужно просто сказать:" Во имя Иисуса Христа Господа моего отойди от меня, сатана!" Поверьте, эффективнее молитвы нет!
виктор глазуновУченик (95) 6 лет назад
Чаще всего к задумчивым, грустным, подавленным. Они видят, к кому пристать. Остановился, заговорил с ней-и уже не уйдешь. Хотел уйти-а она сразу пророчествовать стала. Сказала кое что, похожее на правду. И я остановился.
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) Психологию они изучают сызмальства... И чародейству тоже обучены.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Агитаторы религиозники - ваша категория не здесь!
Сюда сдвиньтесь https://otvet.mail.ru/religion/
Есть мнение, что автора интересует не категория, а сам ответ (вариант "с шашечками или ехать?"). И если много мнений, в том числе и религиозных - почему обязательно их отвергать. Вот один из примеров: http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=306 Автор сам уже решит, что ему следует делать с полученными знаниями. Применять на практике, или игнорировать, или не воспринимать всерьез.
. Просветленный (35256) 6 лет назад
Цыганки не ко всем подходят. В основном к тем, у кого канал зомбирования открыт, он идёт из затылочной части головы. Таких людей легко ввести в гипноз. Этот канал открыт в основном у верующих, у тех, кто гадал или использовал магию.
Синдбад МореходовичМыслитель (5698) 6 лет назад
а у тех кто телевизор много смотрит?))
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 6 лет назад
Я обычно говорю - иди у своего мужика деньги проси а не у чужого.
Денис КИскусственный Интеллект (137267) 6 лет назад
Увидел циганку из далека - сделал морду кирпичём и фланируешь мимо. Черные очки очень помогают.
Рашид Юмушанский Искусственный Интеллект (107148) 6 лет назад
См. Книгу - оружие-слово. Оборона и нападение с помощью... Авторы Котлячков и Горин
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328781) 6 лет назад
Я сейчас цыганкам отвечаю... Я САМА ЗНАЮ ЧТО МЕНЯЯ ЖДЕТ,,, и ухожу с улыбкой... они видят, когда их боятся... а то, что они вам говорили, это их дежурные фразы... смейтесь им в лицо и уходите... ничего они вам не сделают...
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 6 лет назад
цыгане смотрят в третий глаз. В точку на лбу над переносицей. Самый простой метод гипноза. Не смотри им в глаза или смотри в один глаз. Кстати, так делают священники, работники ФСБ, полиции, чтобы подавить личность и манипулировать людьми
виктор глазуновУченик (95) 6 лет назад
и что, цыганский взгляд никак не пересилить? Не выдержать?
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) если она сильнее тебя, то очень трудно. Даже можно заболеть от этого. Цыган с детства обучают этому. Просто не имей с ними дел, уходи и всё. От них только зло
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
нет первых мы по вере снобистки воспринимаем подложительным образом подсознач ждемзаморочек непонятных нам отдач денег и благ и чудес вторые типо безопасность нам веют а третьих подсознат боимся
Invognito IncognitoУченик (209) 6 лет назад
интересно, насчет одного глаза, надо как-нибудь попробовать!))
Георгий Русский Мыслитель (5494) 6 лет назад
не экспериментируй просто иди своей дорогой и общайся с хорошими людьми
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
просто верьте что на вас он не действует убедите себя в этом
виктор глазуновУченик (95) 6 лет назад
я так и думал, когда она подошла. Но раз дал денег, значит ошибался.