Что делала в конце произведения тараса и бульбы мать остапа и андрия?

Ольга Максимова Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
Нам сказали что в конце произведения есть отрывок там где мать скучает по своим сыновьям (в конце не в начале) никак не могу его найти в полном содержании произведения.
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220977) 6 лет назад
Вот найди книгу и прочитай конец а там поймешь
печенкина (пугач) татьяна Гуру (3029) 6 лет назад
Нет у Гоголя такого! Мать только в начале повести, больше не упоминается
Ольга МаксимоваУченик (239) 6 лет назад
точно?
печенкина (пугач) татьяна Гуру (3029) точнее не бывает)