Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 4 года, очень нравятся голые тетеньки, ну или чуть одетые....

Виктория Удачина Профи (568), закрыт 15 лет назад
Даже не знаю что подумать, ребенок очень активно интересуется женщинами полураздетыми....пошли в магазин там маникен стоит в нижнем белье, встал рядом и говорит: ты иди дальше, а я здесь постою, я отошла и смотрю что он делать будет, так он за руку манике потрогал, потом обошел вокруг потом за трусы ее потянул..и еще туда заглядывает....думаю сейчас грохнется на него пришлось прекратить безобразие, еле увела всю голову свернул ...все рассматривал...если находит мои журналы Космополитен и т.д. и там есть реклам белья женского на красивых тетеньках тоже тщательно изучает картинки...и смех и грех...мультик про Шрека смотрит очень нравится часть где они женятся и целуются, сразу меня зовет чтобы я тоже смотрела....может просто любопытство детское конечно...
Дополнен 15 лет назад
Я на него не ругаюсь))) Стараюсь говорить спокойно, показывает на картинке на женскую грудь и спрашивает что это, я отвещаю грудь, потом спрашивает а что на ней надето, отвечаю бюстгалтер, вообщем проявляю терпение, хотя даже мне иногда неудобно бывает))))
Дополнен 15 лет назад
Я от него не прячусь и иногда в белье хожу, но теперь перестала поскольку он и мной тоже интересуется, стараюсь переодеваться в ванной)))
Лучший ответ
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Нормально всё. И реакция Ваша правильная. Единственное-- как-то, может, объяснить, что прилюдный такой интерес не очень уместен (типа: другие при всех не лазают в трусы манекенам)) ) ).
Остальные ответы
DEALER_DEATH Профи (576) 15 лет назад
А что Нормальный парень!!!! свой человек: ) ничего не поделаешь на самом деле просто идет бешенное изменение гармонального фона, а гены понимаешь ли все равно дают о себе знать
Танюхинс Профи (923) 15 лет назад
НУ В 4 ГОДА это Я думаю нормально так как он познает всё и ему интересно, что у нее есть такое чего нет у него, они (женщины) по другому выглядят-это чистое любопытство)))
KKH Мыслитель (9578) 15 лет назад
Необходимо объяснить, что дети от взрослых тем и отличаются, что детям рано интересоваться голыми. Для собственной счастливой жизни, придётся подождать. Так уж заложено природой. Иначе придётся страдать и мучаться. ( И всё в таком духе. Подумайте что скажете) . А про маникен - отдельная история. Не его это маникен. Необходимо и это донести. Если бы он испортил маникен- тогда за него пришлось бы расплачиваться. А так как деньги - всётаки труд, то придётся ему обломаться с подарками на ближайшее время и всё такое ...
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
Это абсолютно нормально для его возраста! Именно в 4-5 лет у детей происходит осознание своего пола и им важно понять чем мальчики отличаются от девочек кроме бантиков и косичек :)))
Почитайте спец. литру о развитии детей - заодно найдете рекомендации как лучше вести себя с ним в такой период.
Юля Мастер (2335) 15 лет назад
Я думаю это нормально просто у него возраст осознания разницы между мальчиками и девочками, нельзя его ругать за это и говорить безобразие, а то вырастит и будет думать, что секс это грязно. Ругать можно, но не за то что интересуется, а то что ведет себя не воспитанно. Попытайтесь объяснить ему разницу физиологии и показать уважительное отношение к женщинам.
belohchka Знаток (344) 15 лет назад
Не переживайте! Это нормально! Нашему скоро 7 лет. Уже давно пялится на полуголых тетенек, когда смотрит телик. Да ивообще.... Когда я переодеваюсь, а я стараюсь уходить на кухню, он под любым предлогом приходит что-то спросить. А я кричу: Уйди, я переодеваюсь". А смотрит фильм Такси, где тетка рожает в машине. Каждый раз смотрит до этого момента, а потом выключает. А мне говорит, что нравится ему это кино.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
НУ 4 ГОДА ЭТО НИЧЕГО)) у меня брату скоро 2.он ещё толком не говорит, но от телика где реклама девушек в бикини-фиг оттащишь=)
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Да нормально это, не переживайте)))) )
ОДнажды в магазине мне для примерки брюки с манекена снимали, ну манекен стоит голый ниже пояса. Мой сынуля обошел вокруг и по попе его похлопал, улыбнулся: "попочка". Мы с продавцами обалдели :)))))))))
Ну просто мальчики они. Меня сынок и "моя крошка" может назвать. А что делать?)))) )
Зато и может посоветовать - "эти сапоги лучше с другой юбочкой", "мама, девочки так не ходят, они ходят медленно". Сейчас 6 лет человеку, а советы полезные )))))
Главное - разумный подход, не ругайте, а объясняйте.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Ну не знаю, у меня сын так не интересовался женским телом. Я при нём раздеваюсь, хожу в нижнем белье.... ему не интересно, привык.... может вы тщательно маскируетесь от него, что он компенсирует недостаток информации из других источников....
Грэг Гуру (3717) 15 лет назад
мужиу растет, хорошо что не дяденьками голыми интересуется
Оксана Нефоросова Мастер (1046) 15 лет назад
У моего тоже такое было. Это нормально. Ведь ребенок познает мир. Не ругайте его за это, иначе он замкнется и будет смотреть журналы с рекламой белья в ваше отсутствие, и перестанет Вам доверять. Важно, чтобы не оборвалась ниточка между Вами и ребенком, ведь Вы должны быть для него не только мамой, но и другом, с которым можно поделиться секретами и обговорить волнующие вопросы.
Поговорите с ним, расскажите на доступном языке то, что можно рассказать об ЭТОМ в его возрасте.
Мой муж говорил мне тогда: "Если сыну нравятся женщины, значит у него правильная ориентация". Полностью согласна :-)
Удачи Вам и терпения!
С наступающим!!!
слава ногтев Ученик (123) 3 месяца назад
Голые женщины противоположному полу интересны в любом возрасте, но в подростковом особенно