Что будет если я выпью шампанское на новый год мне 17 После скольки бакалов пьянеют? Я не когда не пробовала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Девушка не хади на вечеринку плохо будет
Послушай доброго совета - не пей вообще.
только полглотка а то еще рожать
шаманское может ударить в голову уже после бокала-двух, во многом за счет того, что газированное. вообще советую заранее полисорб принять, и после того как выпьешь + наутро также, чтобы потом не болела голова и не тошнило, я так делала
Можно ведь не напиваться до "синих чёртиков" ), а просто немного попробовать, если понравится, выпить один/два бокала шампанского и настроение будет обеспечено на всю ночь. Всё хорошо, что в меру.