Исследуйте, содержатся ли в выданном керосине (5 капель) непредельные углеводороды.

Даша Шубина Профи (577), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 6 лет назад
Газовая хромофотография, или лучше хромато масс спектрометрия однозначно ответ даст. Ну а проще с бромной водой взболтать, по идее обесцветиться должна.
ksiusha Знаток (337) 6 лет назад
Бромная вода станет бесцветной реагируя с непредельными углеводородами