Как выделить объект в фотошопе? Какой комбинацией клавиш или кнопкой выделить вставленный объект пунктиром.

Андрей Бойковский Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55674) 6 лет назад
удерживая Ctrl щёлкнуть на пиктограмму слоя!
или Выделив всё Ctrl+A и удерживая Ctrl нажать стрелочки (право лево) или (вверх вниз)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
А без комбинаций клавиш никак что ли? Способов выделения вообще то много
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Ну, вот ещё!!! Хоткей нужен!!!
Не царское дело в 3,14 здековыряться. Прикажет слугам - вые.. отым... сделают, короче! ))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) ))))))))))))))) класссссс!!!!)))))))))))
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 6 лет назад
Скачай вот такой фотошоп и будет тебе счастье.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 6 лет назад
Инструменты выделения: Лассо, Прямоугольное Лассо, Магнитное Лассо, Волшебная Палочка, Быстрое Выделение...
best_photo1 Знаток (271) 4 месяца назад
"Как выделить объект в фотошопе? Какой комбинацией клавиш или кнопкой выделить вставленный объект пунктиром."