Приветвствую! Подскажите кто знает.

Александр Эленшлегер Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
В общем в игре Stalker Сталкер Stalker Зов припяти почему то на миникарте отображаются только жёлтые точки (союзники) ну и соответственно красные-враги! а вот НПС которые должны обозначаться звёздочками не отображаются, на миникаре просто пусто, но на самом деле этот НПс есть и функционирует, в чем проблема может быть?
Голосование за лучший ответ