Как отключить случайное вопроизведение треков?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 6 лет назад
Что то клацнул, теперь при переключении треков они проигрываются в случайном порядке. Вопрос легкий, но гугл выдает какую то хрень вместо ответа, инструкцию потерял. Мафон думаю многим знаком
Лучший ответ
Stork Профи (547) 6 лет назад
Мне кажется надо нажать последнюю кнопку справа
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
не то. все, я разрбался там в меню надо Random OFF поставить
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200600) 6 лет назад
У меня такая же, только с зеленой подсветкой, по-моему, если не ошибаюсь вы нажали 3 или 4 кнопку в нижнем ряду, 1 и 2 кнопка-листать треки, бывает тоже не глядя ткну-переключаю с USB на радио и обратно ставлю на USB-все, треки с флешки воспроизводятся по порядку.