Почему меня резко передёрнуло

Я лежала с телефоном в руках и в наушника на часах было где-то 2:56 я от того что хотела спать закрыла глаза а голос ютубера отчётливо слышала я начала понимать что засыпаю так как ход мыслей терялся но вдруг меня что то больно кольнуло в бок и меня резко передёрнуло что аж весь сон отбито а после того случая не прошло и минуты как я открыла боли как будто и не былр...
Можете объяснить что это?

Дополнен

Со мной это впервые и знаете когда я дёрнулась я же на боку лежала меня как-будто разрядом тока долбанули

а спать потому что надо так поздно!

Это предсонное состояние

Тытубер укусил

Взрывной пердеж

Это всего лишь полудрёма. Когда мозг пытается заставить организм отдохнуть, а он сопротивляется (в вашем случае - посторонние шумы в наушниках). Старайтесь засыпать в тишине, нервы поберегите.

Возбуждение

Странно, очень странное что-то. У меня тоже такое было.