Зачем загонять юр лиц в безналичные расчёты, подвергая риску отзыва лицензии банка без всяких гарантий возврата?

Fexfex Fxfe Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) 6 лет назад
Не загонять, а им самим это выгодно.
Ты только представь, Какое хранилище или даже много хранилищ для денег нужно построить Газпрому и какими поездами ему деньги гонять по стране и как долго будут идти его переводы по стране ))))
Сколько денег на охрану нужно будет тратить, это просто капец.
вова вовф Знаток (461) 6 лет назад
я например без гарантии не живу так как за денюжки страшно вот себе гарантию и взял сумма то не маленькая на квартиру комплю вот из за этого и надо http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/