Недавно была на мероприятии, где собирались бизнесмены нашего города. После этого мероприятия организатор добавился ко мне, предложил сняться для их бизнес- проекта на видео, рассказать о себе и своем деле.
Вчера мы с ним встретились (только почему-то он пригласил меня на стоянку, объясняя это тем, что мест для парковки в городе совсем нет). Еще странно, что во время разговора он периодически касался моей руки и ноги.
А вчера вечером он прислал мне вот это: "оденься на интервью соблазнительно. Есть такой наряд? Пришли Мне, как оденешься" Я смутилась, но написала: "ок". Он написал: "жду :)"
Вчера мы с ним встретились (только почему-то он пригласил меня на стоянку, объясняя это тем, что мест для парковки в городе совсем нет).
Еще странно, что во время разговора он периодически касался моей руки и ноги.
А вчера вечером он прислал мне вот это: "оденься на интервью соблазнительно. Есть такой наряд? Пришли Мне, как оденешься"
Я смутилась, но написала: "ок".
Он написал: "жду :)"