Как бросить такого парня?

Полина Емельянова Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Я в отношениях с парнем год и 8 месяцев. В отношениях были 2 измены, с моей стороны, дело в том, что я не люблю его, а начинала отношения, потому что влюбилась в доброго и спокойного парня.
Но со временем появились плохие качества, он не только стал на меня орать, но ещё бить и трепать нервы. Я часто оговариваюсь, и запинаюсь в словах, а его это ужасно бесит, он начинает психовать. И я его боюсь.
Не давно мне понравился другой парень, он знает об этом. И мой парень это знает. Вчера я бросала своего парня, потому что устала от него. Но он на столько сильно давил на жалость и клялся мне во всем по телефону, что я не могу отказать, тем более его я знаю давно, а тот который нравиться, несколько месяцев.
Я начинаю бросать парня, он начинает звонить родным, на домашний телефон, приходить ко мне домой, звонит и достаёт моих друзей, но я не люблю его. Когда расстаемся, он весь такой белый и пушистый, а когда ссоримся, я всегда виновата во всем. Я боюсь, что он убьет себя.... Хотя он поклялся этого не делать. Парень он нормальный, не тряпка, при друзьях ведёт себя как обычный поцан, но в отношениях истеричка.
Он силён на словах, и делает из меня всегда виноватую, хотя не прав он, меня это бесит. Я 1000 раз говорила, что у него будет ещё даже лучше меня, но он говорит, что я идеальна, что он искал такую как я. Многие говорят, что я идеал. Но как можно так говорить в 16 лет?!
Как его бросить, что бы он отстал от меня?
Всем нам 16 лет.
Лучший ответ
Gta5443 Ученик (222) 6 лет назад
Мне кажется лучше за парня с которым 1.8) того парня ты знаешь мало... Но ты явно написала не всё... Ведь из за измены ты его испортила) а он обещает наладить отношения и много всего))
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
В отношениях были 2 измены, с моей стороны, = вам дорого в путь .

оценка негативная

я любопытен . прочитаю. 9 минут есть на редактирование

не смешно . оговорите со мной. 2 дня хватит .

я поговорю с вами, но помочь вы можете сами . вы сильная слишком.
МагОл Искусственный Интеллект (576553) 6 лет назад
"Я в отношениях с парнем год и 8 месяцев. В отношениях были 2 измены, с моей стороны, дело в том, что я не люблю его"

сказать, что я в ах*е, ничего не сказать...

а парень, лошок...
Полина ЕмельяноваУченик (212) 6 лет назад
Измены в смысле я целовалась с другим.
Сделала на зло, что бы не простил и бросил.
Простил и не бросил. А мне больно. Быть с ним. Я очень эмоциональна, все говорят бросить его, потому что знают ситуацию, но все думают, что это так просто, тем более это первый парень в моей жизни.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Это значится, что в 15 лет уже жила полнокровной жизнью. Не знаю, куда ты его "уронишь", но пойдёшь далеко...
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Брось броском через бедро:))))
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
Вы сами его не отпускаете и даёте надежду. Т. к вы добрая и жалостливая. Но на этом отношения не построишь. Если сомневаетесь., то разорвите отношения. Не мучайте ни себя, ни его
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
ну его куйем обозвала назвав поцан
как как уйти в игнор. истерики не могут любить они играют в том числе на слабостях человека
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Я недавно узнала, что наши дети могут быть больными...! и даже ВИЧ..!, - думай!? нам уже давно пора по разным норам..!, у нас иммунитет посажен!
Светлана Букина Ученик (168) 6 лет назад
Вам 16? А дружить не пробовали?
Кипрей Мудрец (19151) 6 лет назад
Девушка, вы - идеал. Смиритесь с этим. И ведите себя уж как идеал, а не как блядь. (И возьмите уроки правописания. А то идеальность подхрамывать начинает.)
Александр А Мастер (1009) 6 лет назад
шкура и в африке шкура, не дай бог таких кому то в жены взять, женятся на таких, потом она изменяет, он узнал и поймал, в порыве убивает ее и другого с кем спала, потом в тюрьму, там таких мужиков много сидит из за таких!