Помогите пожалуйста! в пони тауне бан второй день! то мне делать? я использую много акков на вейстбуке играю через вк и

и у мня написано там "Ваша учетная запись была помечена для создания нескольких учетных записей. Создание большего количества учетных записей может привести к постоянному запрету."
я что забанена?

Щас просто если ты зарегистрирован через ВК, то пони таун отключил пока что ВК и из за этого многие игроки не могут играть в пт

Бан навсегда ахах, нexyй было с твинков играть