Какие события ожидаются в 2018 году?

Tata Art Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Будет ли смена работы и когда возможна?
Будет ли человек который полюбит меня взаимно?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Карьера — смысл жизни. Большинство внимания в этом году Овны будут уделять своей профессиональной жизни.

☑ Ориентируйтесь на традиционные ценности. Женщины — семья. Мужчины — дом. Так всем будет спокойней.

☑ Высокие амбиции — в этом году Овны будут стремиться стать кем-то в глазах у всего мира, это чувство может быть всепоглощающим. Избегайте неадекватного поведения, в стремлении заработать денег.

☑ Целеустремлённость — в начале года вы можете забыть обо всём и сосредоточиться только на своих делах. Вы можете избавляться от всего, что мешает продвижению вашей карьеры.

☑ Перемены в репутации — многие окружающие люди поймут, что ваша личность намного глубже, чем казалось, поэтому отношение к вам многих людей поменяется.

☑ Свобода выбора — на протяжении всего года нужно быть демократичней. Оградите своё «я» и общество, позвольте близким людям больше самостоятельности.

☑ Терпения будет хватать на всё — Овнам часто не хватает терпения, и они быстро теряют интерес, так и не дойдя до финиша. Но не в это раз! В этом году, вы станете настойчивей.

☑ Возрождение вашей индивидуальности — ваше поведение не будет казаться окружающему миру столь радикальным, можно рассчитывать на лучшее понимание.

☑ Противостояние — на протяжении всего года Овны будут подвергать сомнению точку зрения, которую весь мир принимает без вопросов. Тем не менее, не стоит бороться, чтобы завоевать общественное признание.

☑ Индивидуальность — в 2018 году Овны будут стремиться к развитию своей индивидуальности, что в некоторых случаях будет приводить к проблемам в личных отношениях.

☑ Будьте сами собой — люди будут привлечены к вашей активности и энергии.

☑ Лучше узнаете себя — в новом году вы откроете в себе все плюсы и минусы. Сильные и слабые стороны.

☑ Изменение в мышлении — в конце 2017 года вы могли сделать новые открытия в своей жизни, и в 2018 году будете их развивать, поэтому стоит ждать перемен, как в личной жизни, так и деловой.

☑ Уверенности в себе. К лету ваши амбиции перетекут в новое качество — альтруизм, стремитесь, чтобы от ваших целей выигрывали все, а не только вы. В летний период стремитесь к сотрудничеству.

☑ Общая картина — в новом году вы будете менее замкнуты на себе и больше увлечены миром и людьми в целом.

❤ Слишком занятой — в новом году вы будете слишком заняты работой, чтобы строить отношения. Ваши знакомые противоположного пола будут также отличаться амбициозностью.

❤ Лучший период поменять свой статус в любви — середина года, в это время вы будете особенно привлекательными для противоположного пола.
Остальные ответы
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
тайные события...
то что афишировать не будешь...
но вроде все нормально и к лучшему
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
У меня в ближайшие месяцы года нового не выпадает смена работы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
улыбнитесь и с позитивом встречайте новый год,

который принесет перемены в личную жизнь.