почему в некоторых вопросах нельзя комментировать ответы других?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
Нет комментариев в таких вопросах, авторы которых случайно либо намеренно запретили комментарии.
Варианты с запретом комментов (есть такой вид наказания) и дефицитом комментов у конкретного пользователя (исчерпан суточный лимит на комментарии) пока не рассматриваем.
Остальные ответы
Коля Гуру (4022) 6 лет назад
Так решено изготовителем вопроса.. и да, учеников клмментировать вроде тоже нельзя
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
И ученики могут комментировать, и их ответы тоже можно, если автор вопроса разрешил комментарии.
Коля Гуру (4022) Могут закончиться комментарии
Илья Киреев Профи (904) 6 лет назад
Нет комментариев в таких вопросах, авторы которых случайно либо намеренно запретили комментарии.
Варианты с запретом комментов (есть такой вид наказания) и дефицитом комментов у конкретного пользователя (исчерпан суточный лимит на комментарии) пока не рассматриваем
Может вы очень долго отвечали и у вас бааааам и исчерпан в жопу лимит