Что такое скрытность чувств?

OlgaKorzalova Знаток (497), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Виноградов Мудрец (17317) 6 лет назад
Это когда морда кирпичом, глаза как у страуса, а речь как у робота.
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
Были у меня отношения до мужа. Так вот. Я человек тактильность, нужно обнимать, держать за руку любимого, целовать. Все время его чувствовать. Говорить приятные слова любви, комплименты. Когжа со стороны молодого человека все реже это стало, а в итоге начала чувствовать и холодок и меньше объятий, поцелуев, встреч, общения, вот тогда я стала закрываться и скрывать как раз свои чувства. Я безумно хотела делать все эти приятности, но держала себя в руках и скрывала это. Не потому что мне это не нужно, а потому что человек в этом больше не нуждался. Так и сошли отношения на нет
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
Такое чувствопроявление, при котором все считают вас роботом по жизни)
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Скрытность чувств просто необходима шпионам и мошенникам