Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему мужчины не всем дамам комплименты говорят? ))0 как выбирают достойных комплиментов? ))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
что хотят от дам, когда говорят комплимент? )))
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Свет! Любой камплимент- нидастойный тибя!!!
Ты же харошая, а камплименты все плахии.
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
ой )) спасибо )))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Ты чо,??? Чмок ибя, блин!!!
Остальные ответы
Леонид Ашихмин Гуру (3680) 6 лет назад
а я сначала изъепал свою даму а потом стал говорить комплименты... а то как поймешь какая она пока не оттрахаешь ее по жесткачу как следует!!! вот теперь ей одной и говорю!
Медвед) Оракул (58340) 6 лет назад
кого желаем той и говорим)