Генератор для автозвука Как нужен генератор и акб, если в машину поставить усилитель Apocalypse AAB-2800.1D

А к усилку то головка будет подключена? Какое сопротивление будет на головке, от этого будет зависеть потребляемый ток от генератора? Но однозначно генератор нужен не менее 100А ,

Генератор для автозвука и акб, если усилитель Apocalypse AAB-2800.1D,можно найти на сайтах и форумах по автозвуку и это более, чем правильно.

сначала поставьте усилитель и вольтметр, если напряжение тогда будете думать о генераторе и аккумуляторе.