на каком сайте можно посмотреть мультики для ребёнка БЕСПЛАТНО!!! Ютюб всё выкачивает .

Юрий Евгеньевич Гуру (3794), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (91050) 6 лет назад
смотри http://zona.ru/
Юрий ЕвгеньевичГуру (3794) 6 лет назад
нету мультиков или я что-то не понял
Ух ты Оракул (91050) для начала надо скачать программу на своё устройство
Юрий ЕвгеньевичГуру (3794) 6 лет назад
СПС . сейчас попробую.
Ух ты Оракул (91050) фильмы -жанры -мультфильмы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да на любом, где кинчик есть.
Баскино, мегого, мегомульт и тд
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
Юра!!! БтьЮб НЕ МОЖЕТ у тебя всё выкачивать!!!! Деньги снимает ТРАФИК....
Денис Белоусов Профи (901) 6 лет назад
Ютуб для ребёнка должен быть под запретом. Психику ребёнка поберегите.