Что за автомобиль?

Костя Левриков Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мотор v8
Дополнен 6 лет назад
Машина жёлтая 3-х дверная купэ вроде
Дополнен 6 лет назад
Мерседес
Дополнен 6 лет назад
не сlk не clc
Дополнен 6 лет назад
Прошла фотка наконец
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) 6 лет назад
это летающий Делориан, чую спинным мозгом..)
123 123 Ученик (183) 6 лет назад
Ну на вид хюндай, такая же пустота
Владимир Атрейдес Знаток (280) 6 лет назад
О, ну так это GT C190
Костя ЛевриковЗнаток (370) 6 лет назад
Она разве 3-х дверка?
Владимир Атрейдес Знаток (280) 2-х... где картинка, Кость? трехдверные мерсы есть только А-класс, но у них не было V8. Или CLC, да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Не буду удивлена, если эта машина сделана в России!
ольга z Ученик (31) 6 лет назад
мерседес красивый)
Аня Суханова Ученик (248) 6 лет назад
Mercedes benz SLS AMG скорее всего но это не точно )
SHKWAL Искусственный Интеллект (330278) 6 лет назад
Это плод творчества кружка автомоделистов ДПШ города Гусь-Хрустальный
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
скорее всего учитывая эмблему на капоте и надпись на крыле V8 компрессор Mercedes-Benz AMG GT купе ...ссылочка на прас лист :https://quto.ru/Mercedes-Benz/AMG_GT/C190f/coupe2d/
Serjik Мастер (2458) 6 лет назад
Косит под BMW поиск по картинке Скорее всего, на картинке mercedes-benz sls amg
fen0men102 Мастер (1142) 6 лет назад
Мерседес. Сам же сказал.

Вижу глазами на ж*пе, что это моя машина, спёртая инопланетными захватчиками с планеты Анти-Земля.

Ну или суперсовременная машина будущего с ох**ть каким количеством подстаканников, и 5... тысячами ламп.