Расстаюсь с любимым человеком навсегда, скоро нас ничего не будет связывать, как пережить меланхолическое настроение?

Stasy Мыслитель (9862), закрыт 6 лет назад
есть рецепты как пережить маленькую смерть?
Лучший ответ
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Вкусности, гора фильмов чтобы выплакаться (лучше выпустить эмоции так), перемены (сменить гардероб (частично), перекрасить стены, найти новое хобби, работу, сменить прическу). Вариантов масса
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
конечно, нет ничего проще...

расставание - маленькая смерть © популярная певица ртом

позвоните самым отвязным подружкам, оденьте самую короткую юбку и - в модный ночной клуб Вашего города, не забудьте заказать шампанского, сделать пару селфи и выложить в ВК ツ

PS не нуачо... все девочки же так делают, не? ツ
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
оу ты тоже тут был.... как же пережить твою малэньку смирть))))))))))))))))
Elena Aquila Гений (66436) 6 лет назад
Хорошая книга и музыка.
Можно познакомится с кем нибудь.
Идущая под дождём Просветленный (45529) 6 лет назад
Вы актриса, вам легко переживётся..
StasyМыслитель (9862) 6 лет назад
Ха-ха-ха вот это новость))
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
трудновато... надо идти к знахарке. но недорогой.... по совету....
StasyМыслитель (9862) 6 лет назад
Порчу навести что ли?
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) наооборот отворот вам сделать!!!!
тата Искусственный Интеллект (201747) 6 лет назад
Ой ти бозечки... купи биткоин и смотри за ним .. а если ты его купишь вдруг на все свои сбережения ...гарантирую - ты уже через сутки не вспомнишь че ты там сопли жевала ))
Google RussiaГений (82639) 6 лет назад
дебил детектед...
тата Искусственный Интеллект (201747) Очень приятно, татьяна
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
найти себе увлекательное занятие и заниматься им до потери сил. например, работа.