Почему кто-то сомневается в том что поддержка Путина в России превышает 80%?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На самом деле есть и другие страны где Путин смог бы набрать не меньше голосов.
https://sannews.com.ua/2016/11/84-ukraincev-xotyat-videt-putina-prezidentom-svoej-strany.html
Дополнен 6 лет назад
Украинское издание Неделя. UA провело опрос своей аудитории, задав вопрос: «Кому из политиков вы бы доверили управление своей страной?» В опросе приняло участие 41,6 тыс. чел., а его результат показал следующие цифры:

84% (34,9 тыс. чел.) опрошенных украинцев хотят видеть президентом Украины Владимира Путина. На втором месте с 5% (2,0 тыс. чел.) оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко. Третье место с 2% (820 чел) занял глава КНР Си Цзиньпин, а четвертое — тоже с 2% (708 чел.) лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Действующий президент Украины Петр Порошенко, являющийся самым популярным политиком в стране — занял лишь 5-е место, получив 1% (538 голосов).
Дополнен 6 лет назад
О, госдеповские тролли подтянулись! - Пошли одинаковые ответы:
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 6 лет назад
На самом деле никто не сомневается, но доллары платят только за то, что, якобы, сомневаешься...
RNDЗнаток (310) 6 лет назад
Не только доллары, но и рубли
. .Знаток (288) 6 лет назад
Ты Роснефть имеешь в виду и Улюкаева с 2 лямами? Доллоры только там в ходу
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 6 лет назад
норм подлизал
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Не может быть в стране такой процент сумасшедших. Это нереально.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Нереально что ты столько времени безнаказанно тут серишь
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Конечно враньё галимое! С августа в пределах 60-68%, а по данным Левада-центра 52-53%. Следите за сводной табличкой в статье в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2018)
. .Знаток (288) 6 лет назад
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы-плоский НДФЛ=13% тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов Капитализм.

2013 г Пенсия +- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)

2018 г Пенсия +-300 дол (18000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)

ВСЕ ПЕНСЫ -40 млн чел как один сплотились вокруг нищих думцев
Тема скр Ученик (176) 6 лет назад
Потому что у него и 30% без бюджетников нет, у него такая же поддержка как и у Навального, минимальная, у нас социалистическая страна
Владимир из Украины Мудрец (16328) 6 лет назад
Потому что: "Денег нет но вы держитесь и хорошего всем настроения"
Ты думаешь после этих слов, те, кому это было сказано будут голосовать за Пу....
Сергей СергеевУченик (139) 6 лет назад
Будут, скaжут, что другие кaндидaты хуже
ЦирцеяВысший разум (143736) 6 лет назад
Так Путин _такого и не говорил_ :))
Потрудились бы подготовиться, а то ведь бред пишете.
Владимир из Украины Мудрец (16328) Правильно, не говорил. Но это говорил его подружка, Дима.
Рус Мудрец (15485) 6 лет назад
Вот пускай в другой стране и правит
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Я на выборы ни разу в жизни не ходила. Так как сомнений в том что наш выбор не интересен никому у меня не было с 12 лет. Пойду первый раз только на выборы Шойгу .
александр суроткинЗнаток (438) 6 лет назад
+100 сам ни разу не был! а мне 31))))и не собираюсь, там и без меня все решили (
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Большинству людей нет дела ни до Путина, ни до политики вообще. А в этих интернет-опросах участвуют в основном тролли. На содержании Кремля таких много. Вот и бегают за казённые деньги по разным сайтам и голосуют. Сам видел пару лет назад на сайте какого-то американского издания подобный опрос. Большинство комментариев за Путина было в основном на русском языке, на английском языке комментарии вызывали лишь недоумение его результатами и обилием русскоязычных троллей.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Чего же армия госдеповских троллей так сильно сдает позиции кремлевским? Ах, да, в вашей методичке поручено писать что госдеповских троллей не существует, что их выдумала кремлевская пропаганда, а америка - святая страна, со святыми олигархами вроде Сороса.
Pacificus Просветленный (36566) Шпарить по методичкам - это ваш удел. А я троллей сегодня не кормлю, поэтому диалог окончен.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
потому что у нас не страна дураков....
ИванГуру (4917) 6 лет назад
Почему же мы такие бедные, если мы такие умные?
Там Та-та-та-там Ученик (216) 6 лет назад
Так почему у Вас Навальный на картинке, если никто его не боится?
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
не Навальный, а политический труп
Там Та-та-та-там Ученик (216) но вы его рекламируете, получается как в СССР карикатуры делали на джентльменов в смокингах с бабочками, а потом по тв же и стали джентельмен клуб показывать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Мы нашего Президента В. В. Путина никому не отдадим!
Юрий ИвановОракул (60472) 6 лет назад
Сами его мумифицируем. Живьем.
ЛИЦО БОМЖ_No_14693Мастер (2199) 6 лет назад
это вы так думаете.. а на самом деле, это он вас никому не отдаст.. оскотинивает - дело за малым..
ваня сусанин Мастер (1394) 6 лет назад
потому что, имя - легион, не у всех
Сергей Сергеев Ученик (139) 6 лет назад
Не сомневaюсь, возможно дaже 90%, ибо люди любят жить в нищете
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
80 не 80, но больше половины точно.
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
С августа в пределах 60-68%, а по данным Левада-центра 52-53%. Следите за сводной табличкой в статье в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2018)
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
То что ты мудак я не сомневаюсь
bada Мудрец (13896) спасибо что откровенно.
May Cat.3Гуру (4980) 6 лет назад
Ох уж эти навальняшки...
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
У нас народ такой, поддерживает, а потом аплодирует когда за яйца вешать начнут
AlphaMega Мудрец (12163) 6 лет назад
в евросоюзных странах по крайней мере Путину не видят конкурента среди кандидатов .
владислав гизатулин Ученик (106) 6 лет назад
Потому что Путин такой человек который не может пенсию нормальную сделать, но в Сирию он блин лезет, ну конечно порадуемся за сирийцев то что они стали свободны от террора, но если ПУТИН ЧИТАЕТ ЭТОТ КОМЕНТ ТО ТОГДА ПРОШУ, ПОДНИМИ СРАРИКАМ ПЕНСИЮ!! Простите за грубость речи.
не важно кто яПросветленный (25568) 6 лет назад
Да и не только старикам/старушкам...
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Путин проиграл в моём опросе на Ответах: https://otvet.mail.ru/question/205070312
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Ну так правильно - в такой опрос сразу хлынули навальнодрочеры, а их на этом проекте уж 41 человек наберется.
May Cat.3Гуру (4980) 6 лет назад
Главное, Путину не говори, а то он под столом заплачет!
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
иди работай, анальнёныш-школоло
Сергей Голдов Ученик (94) 6 лет назад
Путин уже не тот, раньше дозвонившись или достучавшись до него, он мог решить любой вопрос и это было аксиомой, он был всегда на стороне народа, простых людей.. Сейчас он скорей объяснит почему региональные власти правы, чем им чучу намандрючит
ZloyDead42Мудрец (13080) 6 лет назад
Потому что настоящий Путин мертв уже ~14 лет. Кто сейчас управляет страной - хз.
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 6 лет назад
педофилом был педофилом и остался. . александр литвиненко