Как преодолеваете ссоры?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 6 лет назад
..ну если человек мне дорог и я вижу что он не в силах сделать первый шаг к примирению, наступлю на горло своей гордости..))
Остальные ответы
Pingvina Оракул (60499) 6 лет назад
Никогда не прошу прощения, просто веду себя так, как будто никакой ссоры не было. Муж раньше удивлялся, как так можно, ведь он весь на нервах, а потом привык, а потом и ссор почти не стало...
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
она "лает и лает" а я молчу, и она перестает орать