Почему Турчинова поздравили с25-м юбилеем «российского вторжения» на вукраину за три года..?

«Поздравляем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Валентиновича Турчинова со своеобразным юбилеем! Сегодня он 25-й раз пообещал, что Россия вот-вот введет войска в Украину. Здоровья Вам и вдохновения в Вашей нелегкой работе

Такое возможно только на Украине)))

Потому что он - тварь лживая и убийца, вот почему.

Поп Турчинов, хоть не турок,
Но Главарь Бандитов, Урок.
Сашко Музычка уже сдох,
То ж тебя ждет Пастор- лох!
И гореть тебе в огне
Или плавать лишь в г.. не!

так, ведь он Миллиард долларов на, этом заработал вернее украл у народа Украины

Они еще Путина обвинять будут, что не ввел.