Где выше зарплата в Израиле или в Англии?

Стас Мудрец (15333), закрыт 6 лет назад
Где выше зарплата в Израиле или в Англии? Минималка и т. д налоги+недвижимость и
этот коэффициент где выгоднее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 6 лет назад
Зарплата зависит от профессии и должности. Чем выше образование, тем больше зарплата.
К тому же, евро и шекель имеют разную ценность.
maagalex Просветленный (32467) 6 лет назад
Был канал на ютубе "записки поломоя"б там мужик пожив сколько то лет в Израиле уехал в Англию и каждый раз рассказывал насколько в Англии все круто по сравнению с Израилем, зарплаты выше в 2-3 раза, а дома дешевле во все 10 раз
dfd fdfdМастер (1299) 6 лет назад
Там где дешевле дома пусть он живет там сам)
Я когда то летел с одной шведкой так она мне рассказывала что ее семье с хорошими проффессиями нереально купить квартиру в Стокгольме
А в шлухом захолустье типа Орнскольндсвика (куда ежу в командировки) квартиры стоят как в Ришоне. Все там под уровень их цен с которыми простому рабочему люду там не та к уж и сладко
maagalex Просветленный (32467) Дело не в дешевле а в коррупции, тм где все коррумпированно там и квартиры дорогие..