Когда ЛИЧ. СЧАСТЬЕ РАЗБЕРЕТСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО НАВИГАТОРУ... И ПОПАДЕТ УЖЕ КО МНЕ? Марго 14/8/70

umed Мастер (1442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 6 лет назад
Однозначно навигатор приедет к Вам
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Не можем вам обещать.
Но, судя по чувству юмора, у вас есть повод быть довольной тем, что вы пишете.

Хех, "инструкция по навигатору " и счастье ))

Как же поднять себе настроение к новому году?
Поставить ёлочку и нарядить её своими руками, развесить гирлянду на окне, поставить на подоконники светящиеся новогодние фигурки, поставить свечи. Украсить подъезд.
Начать снимать видео и выкладывать его на Ютьюбе.

Новый год идти встречать на городскую площадь под ёлку.
umedМастер (1442) 6 лет назад
чувcтво юмора.... скорее защитная реакция организма))))
✔ Бутербродская Высший разум (194446) От чего или от кого защищаетесь?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 6 лет назад
вам надо обряд сделать на удачное замужество, а то и вправду счастье заблудилось
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Час настал.. остались дни и встречайте его
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Выпала дорога, любовь мужчины, который старше вас и печаль, возможно мужчина женат!