Где в Красноярске можно отремонтировать надувной матрас??

†Darkness† Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Заклей
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
Там не понятно где его заклеивать..
Сергей Чесноков Оракул (53789) водой смочи и смотри, где пузыриться будет
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
в квартире
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
Спасибо, ваш ответ прямо ооочень помог..
Phil Fry Просветленный (22525) Источник - опыт))
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 6 лет назад
приноси, заклею.... бутылку пива захвати
Царевна Лягушка Ученик (2) 6 лет назад
Отнести туда где был куплен, если есть гарантия. А вообще наверно заплата должна быть специальная.
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
Там не понятно что с ним, просто за сдувается. Проколов видимых я не нашла.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
В шиномонтаже
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
А там разве делают?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Там за 2 минуты сделают
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Купи новый и не мучайся со старым. Им цена то... К тому же если в одном месте стал сдуваться, то скоро и в других местах начнет. Они от времени все портятся.
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
Я купила его недавно, и для меня он стоил прилично- 5000 почти)
Владимир Оракул (94133) Ну, что тут скажешь? Может в магазине валялся не один год? В принципе в любом шиномонтаже могут завулканизировать, но будут ли? Надо дыру заваривать, любая заклейка долго держать не будет.
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
Купи комлект ремонта матрасов лодок ПВХ... с спортмастере рублей 200стоит
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
если матрас китайский - то увы... всяко пробовали - хз че они туда мешают в миомассу... но качеств. заплаты так и не добились
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Нигде! Только самостоятельно.
Для этого потребуется - ремонтный комплект Intex, укрывной материал, Fairy либо аналоги, ручной опрыскиватель ( пульверизатор ), фен.
Расстилаем укрывной материал на полу. Смешиваем Fairy с водой в опрыскивателе. Ищем место утечки воздуха. В первую очередь следует проверить воздушный клапан.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Твои дела отложить желательно. Весна придёт, тогда высаживайте саженцы деревьев! Природа должна отблагодарить !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Проще купить новый или заклеить, но при помощи мастера, а не самому!
†Darkness†Ученик (172) 6 лет назад
Вот я и ищу мастера, матрас то новый почти)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) 6 лет назад
в рыбацком магазине спроси про ремонт надувных лодок
но если матрас снаружи плюшевый то это бестолку. сам ниппель не пропускает?
Nik RiK Просветленный (23298) 6 лет назад
Не факт что порез или прокол, может и сам клапан давление плохо держать. Есть герметики и спреи для вулканизации (в основном автомобильные ) которые закачиваются внутрь и вместе с выходящим воздухом заклеивают прокол