актуальный вопрос… а вы в курсе что шоколадную конфетку можно не только быстро разжевать но и

ТДВешница Оракул (53921), закрыт 7 лет назад
посасывая растопить глазурь… потом выпить начинку… и добраться до орешка внутри. И раскусить. Этот метод более долгий и позволяет насладиться тремя разными вкусами положа в ротик только лишь однк конфетку
Дополнен 7 лет назад
меня просто конфеткой угостили)))
Лучший ответ
НЕ ТВОЯ Мудрец (10763) 7 лет назад
Посасывать а потом выпить))))) что то другое напоминает )
Остальные ответы
мурлышка Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
ну ни фига се! где ж вы раньше-то были?! (((((((
Конопушка . Искусственный Интеллект (267719) 7 лет назад
вкурсе
я так делаю.... когда осталась последняя
Неизвестно Искусственный Интеллект (459431) 7 лет назад
Дык за это время пока сасешь Я 1 кг затреплю )))
Интеллигент Искусственный Интеллект (169299) 7 лет назад
нукЫсь, нукЫсь, сетава места поподробнее.. что ты еще себе в ротик ложЫшь?))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208860) 7 лет назад
Писюн тож можешь сасать и получить белка за это)))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173600) 7 лет назад
А расскажи про лединец ))
ТДВешницаОракул (53921) 7 лет назад
сосешь да сосешь. раскусывать нечего. и палочка остается не вкусная...
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173600) Ммдя... Шоколад ты любишь больше
r r Гуру (2960) 7 лет назад
Засунь её себе в писю.
Медвед) Оракул (54606) 7 лет назад
извращенцы и до конфет добрались))))