Таг...Ну и кто же у нас вчера кончил??....Кто же свежий ветерок,а кто тухлые консервы??
Обожаю ответы))Здесь есть место для познаний и открытий.Люди являют свою суть...В сотый раз у меня появляется "поклонник"...А потом когда ОНО получает по щам,появляется Клон,пишущий под моим ником...Ну что ж...старо как мир...а главное "неожиданно"🤣Но в этот раз ПАЦИЕНТ Кащенко.С кучей анкет и группой поддержи из есчо одного Да-уна(с обезьянкой на аве)Писать их ники бесполезно,они их меняют,как поход в сортир..Они пишут с нескольких анкет каждый и сами себе.Доводя свой акк до уровня!!высший разум🤣🤣🤣Оба дегенерата не востребованы ни в жизни,ни у женщин.Стоит ли говорить что Великий магистр(оно же ирочка стеклова,оно же уася свиноренко,оно же кирюша самойленко и пр.пр) с вна укрож?Ну да ладно,про убогих.Я про тех кто зная что писал Клон,испражнялся...Вот они.Герои.Встречайте))