Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я возьму и эту Раю да на трактор променяю!!! Как же можно ж в "прочие" взаимоотношения из Юмора уходить ?

Sun Искусственный Интеллект (114743), закрыт 6 лет назад
Красавица... да бросила меня.. (((( Как всегда тебя я жду-полон ожидания... А у тебя всё в голове глупости бредовые... https://www.youtube.com/watch?v=xf_LzhArnto
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (102784) 6 лет назад
Ну где ты был!!!))))))))))) https://my.mail.ru/mail/190703d/video/_myvideo/967.html
Источник: Привет, Жень!!!)))
SunИскусственный Интеллект (114743) 6 лет назад
)))) да-да, я понял, только-только узнавать начала..)))) Чтож, с почином)))
Вынос мозга Высший разум (102784) Ну и редиска же ты!!!))))))))))))
Остальные ответы
Надя Шамук Оракул (96754) 6 лет назад
А чимудан купил? Вещи все отдадим !!!
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897872) 6 лет назад
Рая, Рая, Рая.... Ты сама ни знаишь,
Што с агнём играишь,
Ну играй, играй, играй....
Источник: Асмолов
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329724) 6 лет назад
Ты лучче эту Раю на Таню поменяй.
Скорее всего и не почувствуешь замену)))
И за советом завсегда к нам обращайся.
Не изменяй нам с какими-то там отношениями)))
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
Всегда, и всем! Хочется свежего и нового.. Глупо конечно, ведь потом возвращаются к своему, теплому, привычному.. Но с опытом.)
Источник: Дня доброго :)
Татьяна Просветленный (36597) 6 лет назад
Пояс верности в сарае Я мечтаю сломать Рае, От неё Едрёна вошь У меня по телу дрожь! ..