Доверительное управление арендой с постоянной выплатой независимо от того сдан обьект или нет?

Slick Devices Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Есть такое в Москве? Как сформулировать критерии поиска для яндекса?
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
потеряете примерно 40% от дохода
qyz meНовичок (0) 6 лет назад
понятно, что это не бесплатно. как/что яндексить то?:)
Олеся ТихомироваОракул (69613) 6 лет назад
а что это вообще за доверительное управление арендой? Типа у меня есть квартира и я хочу, чтобы кто-то мне платил ежемесячно денежку и пусть этот кто-то вместо меня сдает эту квартиру и ищет квартирантов?
Дим-Димыч Мыслитель (6139) 6 лет назад
Так и напишите аренда посуточно доверительное управление
Источник: www.blog.benua.org