Если я куплю GTA 5 В стиме то смогу ли я играть в GTA Online

lol lol Профи (885), закрыт 6 лет назад
Я буду покупать GTA 5
В стиме и не знаю смогу ли играть в онлайн режиме
подскажите
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56744) 6 лет назад
ага, можно играть
только не пускает в онлайн пока не пройдёшь первое задание в одиночной игре
sa saЗнаток (441) 5 лет назад
первые два задания (пролог и с ламаром) надо во всех версиях пройти
Синий круг Оракул (56744) Мда, я год назад отвечал, не актуально
Остальные ответы
Danilhh Профи (648) 6 лет назад
Угу. Приятной игры!
кареев святослав Ученик (113) 6 лет назад
да сможеш эсли утебя работоет жостик на теливизоре на компе она лагает эли вапче скачяй знаеш что медиасе или игрровой центр
maaxim maxУченик (132) 5 лет назад
на твоем ведро-компе, есть же другие компы на которых она не лагает
владислав поддубныйУченик (241) 4 года назад
у тебя наверно не пк а ведро с гвоздями или ноут с 512 мегабайтами видео памяти
forzza1 Профи (818) 5 лет назад
Нет. Тебе её надо скачать, а затем запустить, после чего пройти пролог