Парень вернется? Что чувствует ко мне?

chepogi Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Наталья 04.06.1991
Евгений 31.03.1992
Лучший ответ
Maria Brown Ученик (123) 6 лет назад
На данный момент он не видит у себя влечения к вам, хочет покоя, пытается от вас отстраниться. Скорее всего ему потребуется на это не один месяц. Как мне кажется, сейчас он погружен в материальные проблемы и не замечает в принципе всего того, что происходит, а не только вас.
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
chepogi Ученик (106) вы адекватная писать это в чудом вопросе? создайте свой
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (270092) 6 лет назад
У вас красивое лицо, но рост его выше. Это единственное, что вас разнит, исходя из представленного к вопросу фото.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
ваши затраченные усилия на его возврат-- постепенно дают положительные результаты.
По картам сто % вернется!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Парню нравится другая девушка, но еще вернется к Вам,
все наладится
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 6 лет назад
Вернётся.. Бля буду.. Он любит миниатюрных..
chepogiУченик (106) 6 лет назад
ахахаха топовый ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Парень вернется, ведь он вас любит