Организация ООО «Стейл» реализовало предприятию ООО «Дружба» патент по рыночной стоимости 188 800.

Диана Ихтыбаровна Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
Первоначальная стоимость составила 200 000, амортизация была начислены за 3 года линейным способом. Срок использования патента 10 лет. Расходы по оплате услуг посредникам составили 5 900 с учётом НДС. Определить финансовый результат от продажи и произвести все расчеты. Составить схемы счетов 91,68, остаток по которому на начало месяца 56000.
Голосование за лучший ответ
Легитимный Кот Оракул (55552) 6 лет назад
в чем сложность? это задачка для 5 класса)