Скачала Sony Vegas Pro 13 и вот что выходит

Я хотела установить кряк чтоб можно было работать спокойно, делала всё как в видео ( вот ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=-tIFS-ma2Kw&t=52s ) установила архив, перевожу папку на рабочий стол, начинаю делать как в видео. Запустила Sony Vegas Pro 13 (обычный), выбираю англ. язык, ставлю галочку на 1 вариант, далее и вот сама проблема в видео (0:51) нету такого что там есть ещё один вариант - Microsoft.NET Framework 4.0 но он у меня уже присутствует, кликаю на него нажимаю Install и идет загрузка, потом пишут ошибку "Download was corrupted" в переводе что значит "Повреждена загрузка" я нажимаю ок и вот что ещё "One or more required items failed to download. Please make sure you are connected to the Internet and try again or please install required item." перевод "Не удалось загрузить один или несколько необходимых элементов. Пожалуйста, убедитесь, что вы подключены к Интернету и попробуйте еще раз или установить необходимый элемент." помогите умоляю вас мне срочно нужен Sony Vegas Pro 13! У меня скачан Microsoft.NET Framework, помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если срочно нужен, скачайте пробную версию с оф. сайта -
http://www.magix.com/ru/besplatno/#c9314