Нету заданий в GTA V Online

Роман Пушкин Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Может кто сталкивался или просто знает.
Проблема в том, что нету заданий у Лестера, Тревора и т. д. Квартира с комнатой для ограблений есть, уровень 47. На фабрику к Лестеру сходил, сказал что позвонит. Прошло 3-4 реальных дня, не звонка, не смс. Когда ему набираю пишет "нету подходящих для вас заданий"
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263108) 6 лет назад
Через меню паузы запусти дела.
Роман ПушкинЗнаток (297) 6 лет назад
Там сами дела, а хотелось бы ещё и ограбления (для большого куша)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263108) С ограблениями какой то баг после обновы. Они запускаются через квартиру, но не у всех.
Остальные ответы
артем иванов Профи (592) 6 лет назад
Жди, поспи (сохранись) и дело в шляпе у наташи коровиной
Роман ПушкинЗнаток (297) 6 лет назад
Всё перепробовал