Кто знает сайты, где можно изменить свое фото... красиво чтобы было

Нинуля Козлова Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
http://www.fanstudio.ru/index.php
http://visages.ru/virtual-stilist.html Грузи туда свои фотки и изменяй свою внешность
Остальные ответы
Еленочка Мастер (1488) 15 лет назад
А фотошопом воспользоваться?
Игорь Новиков Гуру (4062) 15 лет назад
Обратитесь в фотолабораторию, фотостудию и т. д. . Их сейчас много развелось. Или ждите предложений с Ответов.
Пользователь удален Знаток (447) 15 лет назад
Ты вроде как и так симпатична, зачем эксперементировать...
Ермек Ущалов Ученик (139) 15 лет назад
Девочки и в особенности Вы Нинуля! Зачем чтото менять в своей внешности, когда Вы и так все симпотичны. Не делайте глупости. Будьте такими какие Вы есть на самом деле.
Saturn.65 Оракул (66237) 15 лет назад
Здесь прямо меняют, если конечно что-то интересное попадается.
Олег Шаймухаметов Ученик (147) 15 лет назад
Вот сайт посмотри может что-то и приглянется: Спецэффекты фотографий
Источник: Вебмастерская