Как называлась пачка, где был внутри леденец и головы монстров

Александр Остапенко Знаток (465), закрыт 6 лет назад
Очень сложно описать, был примерно 2003-4 год на дворе, в магазинах продавали блестящую упаковку, внутри которой был своего рода чупа чупс и две или головы монстров. Они были довольно маленькие, как пол большого пальца. На самой упаковке вроде все их вариации тоже были нарисованы, они как-то отличались по редкости, какие-то вроде светились в темноте. У кого-нибудь может есть идея, как они назывались
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
ну если светились то там либо люминофор в карамели либо мутоген. купи себе петушок на палочке они такие что там от монстра не отличишь за то натуральные и вкусные. помню в формочках и ложках варили как наркоманы. каждый ребенок знал как делать.