Как намекнуть девушке, что она мне нравится?

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
У нас с ней теплые отношения, нам весело вместе и мы много времени проводим вместе. Мне эта девушка очень нравится, но мне не хватает смелости сказать ей это. Как можно ей тонко намекнуть?
Лучший ответ
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Спроси, - как ты отнесёшься к тому, если тебе парень скажет, что ты ему нравишься..!?
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Никогда не говори, лучше трахни ее молча без слов. Либо жди когда она тебе скажет и тоже трахнет. Вообще забудь слово "люблю" каждый раз когда ты его произносишь ты отдаляешь от себя девушку.
Никита КрюкУченик (212) 6 лет назад
Может это прозвучит странно, но у меня нет особого желания ее, как вы выразились, трахнуть. Меня к ней влечет, мне хочется проводить с ней как можно больше времени, но об этом я даже не думаю
Евгений Федоров Просветленный (26549) Ой так у тебя диагноз баборабство. Надо срочно лечится. Иди на "первый циничный" канал на ютубе и смотри ролики. Помогут изменить жизнь к лучшему. А с таким подходом как у тебя ты обречен ее потерять. Если не хочешь потерять, то развивайся, а если ты мазохист, то пусти все на самотек.
Ксения Сеид-Бурхан Мастер (1811) 6 лет назад
дословно:
ты мне нравишься займи денег
и жди реакцию
если денег не даст нет смысла вести диалог
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Лучше не намекать, а сказать прямо, между делом.
Plasticine Просветленный (24572) 6 лет назад
Свой член ей в руку вложи - намёк тоньше некуда.

Нахер, ты ей такой нерешительный нужен, не порти девке жизнь.
Крокус Искусственный Интеллект (215364) 6 лет назад
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... поняла? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Olga Kirilovich Ученик (173) 6 лет назад
Пригласи её в гости посмотреть вместе какое-нибудь кино, купи вкусняшек к чаю, стань с ней ближе. Вот тут хорошее качество фильмов, вот, например, Завтрак у папы http://online-film.net/komediya/2091-zavtrak-u-papy.html, Вам точно понравится)))