Нормальные отношения ..когда и с каким мужчиной? Марина 14авг1970

mgu Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Будущий год как раз и подарит вам то, что вы давно ждете -нормальные отношения с мужчиной.. Только не вспугните его
mguЗнаток (331) 6 лет назад
уже будущий год.... а пол года писали что конец декабря))))????
Злой Высший разум (11750449) это знакомство
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
начнутся в течении 2х месяцев
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
с мужчиной знакомство в начале года
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Знакомы с мужчиной, с которым будут продолжаться отношения
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188612) 6 лет назад
Очень мало энергии: энергетическое число 3, а мужчина (любой) он на энергию реагирует сильно: если ее нет, то привлечь/удержать/ сохранить отношения крайне трудно. Плюс вы кармический человек: отработка кармы 2 жизней + наработка кармы. А это значит, личная жизнь непростая и малопредсказуемая изначально. Назвать дату начала отношений, фамилию мужчины и его род деятельности нереально - тут вообще неизвестно будут отношения в обозримом будущем или нет. В большей степени это зависит от вас, как только наберете достаточно энергии; как только озвучите лично для себя адекватные требования к кандидату; как только поймете, что кроме личного в жизни есть еще много чего, так сразу появится шанс. Ваша задача не упустить. При наличии отработки кармы, в этой жизни у вас может быть два брака.
Источник: Нумерология
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
полное разочарование в мужчинах....