Сразу стоит отметить, что никаких ограничений по длине натурального ногтя для проведения процедуры наращивания не существует. Гелевые или акриловые можно нарастить даже на очень короткое основание.
________________________________________________________________________
В наращивании есть огромный плюс: не нужно будет ждать пока собственные ноготки отрастут на желаемую длину. К тому же искусственные куда прочнее. А в случае слома одного или парочки искусственных ногтей вы легко и быстро восстановите пластины на пальцах, обратившись к мастеру.