Как найти фанфик, если не помнишь название и автора?

Lada Moskvichova Ученик (172), на голосовании 6 лет назад
Как-то давно прочитала я фанфик по аниме "Атака титанов", но название не запомнила и даже не записала. Сейчас вспомнила про него и захотела перечитать, но найти так и не смогла, хотя сюжет хорошо помню
Голосование за лучший ответ
katkel ) Мудрец (11556) 6 лет назад
ну в поиске вводишь атака титанов и пару
и ищи
Lada MoskvichovaУченик (172) 6 лет назад
Так тоже пробовала, но не получилось, фанфиков даже по одной паре куча)
katkel ) Мудрец (11556) ну так и ищи среди кучи больше вариантов не вижу
Мира Ива Ученик (170) 3 года назад
Фанфик про сумерки, там было что Эммет, Джаспер и Эдвард бедные и они подзарабатывали репетиторством, а Элис, Белла и Розали ибалованые богатые дети, на школу они полностью забили и родители им нанимают репетиторов и угрожают что не будут больше довать корманые деньги и не будут выпускать из дома (только в школу) и девочки соглашаются на репититора.... Пожалуйста ????, помогите найти фанфик ????